Есфирь 10 (RUSV): Difference between revisions

From Textus Receptus
Jump to navigation Jump to search
New page: 1Потом наложил царь Артаксеркс подать на землю и на острова морские. 2Впрочем, все дела силы его и мог...
 
No edit summary
Line 1: Line 1:
1Потом наложил царь Артаксеркс подать на землю и на острова морские.
* [[Есфирь 10:1 (RUSV)|1]]    Потом наложил царь Артаксеркс подать на землю и на острова морские.


    2Впрочем, все дела силы его и могущества его и обстоятельное показание о величии Мардохея, которым возвеличил его царь, записаны в книге дневных записей царей Мидийских и Персидских,
* [[Есфирь 10:2 (RUSV)|2]]    Впрочем, все дела силы его и могущества его и обстоятельное показание о величии Мардохея, которым возвеличил его царь, записаны в книге дневных записей царей Мидийских и Персидских,


    3[равно как и то], что Мардохей Иудеянин [был] вторым по царе Артаксерксе и великим у Иудеев и любимым у множества братьев своих, [ибо] искал добра народу своему и говорил во благо всего племени своего.
* [[Есфирь 10:3 (RUSV)|3]]    [равно как и то], что Мардохей Иудеянин [был] вторым по царе Артаксерксе и великим у Иудеев и любимым у множества братьев своих, [ибо] искал добра народу своему и говорил во благо всего племени своего.

Revision as of 14:28, 22 January 2012

  • 1 Потом наложил царь Артаксеркс подать на землю и на острова морские.
  • 2 Впрочем, все дела силы его и могущества его и обстоятельное показание о величии Мардохея, которым возвеличил его царь, записаны в книге дневных записей царей Мидийских и Персидских,
  • 3 [равно как и то], что Мардохей Иудеянин [был] вторым по царе Артаксерксе и великим у Иудеев и любимым у множества братьев своих, [ибо] искал добра народу своему и говорил во благо всего племени своего.